» » Полезная информация

Полезная информация

01 февраля 2017 Прочтений: 481
Полезная информация

* НЕ УСПЕЛИ ПРОСМОТРЕТЬ материалы на Главной странице сайта? Листайте КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ - материалы всех разделов сайта (Объявления, Новости, Обновление разделов сайта) перемещаются в архив и просматривать их можно по датам публикаций.  Это удобно, если Вы просматриваете информацию на сайте не регулярно.

** Все фотографии и картинки на сайте кликабельны (увеличиваются при нажатии). При массовом просмотре изображений удобнее "листать" их при помощи стрелок "вправо", "влево".

*** Видео, которые выложены на YouTube, просмотр на компьютерах в колледже невозможен.

**** Если Вы желаете найти материал по конкретной тематике (или фамилии), напишите тему в поисковой строке (под Календарем публикаций) и нажмите кнопку поиска.

***** Возврат на Главную страницу сайта - клик на баннер

(* - ***** - это ответы на часто задаваемые вопросы)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Пишите нам Ваши пожелания по работе сайта, замечания или просто выскажите своё мнение. Также, если Вы заметите ошибки в функционировании сайта, например, ссылка ведёт на несуществующую страницу и т.п., тоже пишите!

Мы обязательно рассмотрим каждое сообщение и сделаем всё возможное для улучшения работы сайта.

Вместе с руководителями структурных подразделений колледжа мы так же ответим на интересующие Вас вопросы по организации деятельности колледжа.

Оставить сообщение или Задать вопрос Вы можете с Главной страницы сайта.
Отправляйте сообщения, предварительно выбрав Получателя:
  • Priemnaya (Приемная комиссия) - по вопросам поступления в колледж;
  • Админ (Администраторы) - по всем остальным, интересующим Вас, вопросам.
   Не забывайте указывать свое имя! На анонимную информацию мы не отвечаем.

Спасибо!

ИнформЦентр колледжа