• » » Всероссийская программа «Шаг в будущее»

Всероссийская программа «Шаг в будущее»

30 января 2018 Прочтений: 540

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас принять участие во
    Всероссийской программе

Всероссийская программа «Шаг в будущее»

«Шаг в будущее», по результатам которой состоится Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» и Национальный этап Соревнования молодых ученых Европейского союза. Форум пройдёт с 19 по 23 марта 2018 года в г. Москве.

Цель программы «Шаг в будущее» -  воспитание особо перспективных молодых людей, способных создавать и внедрять научные новшества, современную технику и высокие технологии.

Участники форума

Для участия в форуме приглашаются обучающиеся образовательных учреждений среднего (полного) общего и среднего профессионального образования, студенты первого и второго курсов высших учебных заведений, представившие в соответствии с правилами научно-исследовательскую работу, инженерный или творческий проект и прошедшие конкурсный отбор.

Программа «Шаг в будущее»

Подробнее ознакомиться с информацией о Форуме «Шаг в будущее»  можно  на  сайте  http://www.step-into-the-future.ru

За дополнительной информацией обращаться в методический центр
    (тел. 644-142, доп. 115)

Методист ИМЦ Карепина С.Я.

Информация сохраняется в разделе
    ОБРАЗОВАНИЕ – Конкурсы. Олимпиады. Конференции