• » » Педагогический совет

Уважаемые коллеги!

19 апреля состоится очередное заседание

Педагогического совета

Тема: «Совершенствование форм и технологий организации образовательного процесса»

Время проведения: 13.30-15.20 час.
       Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт, 175

Обратите внимание на изменения в расписании учебных занятий!

ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА №5

1. Реализация программ дополнительного образования студентов по подготовке студентов колледжа к участию в чемпионатах WorldSkillsRussia – Трубарова И.А., Уляхин В.А., Летягина И.Е., Науменко Д.В.
    2. Внедрение в колледже электронного обучения: результаты текущего учебного года, задачи на будущий год: Пояркова О.Н., Багрова Н.К., Науменко А.Д., Сафронова А.Ю., Крыжановская А.П.
    3. Обсуждение результатов самообследования колледжа. Подготовка к государственной аккредитации колледжа - Пояркова О.Н.
    4. Объявление итогов конкурса «Педагог года» - Карепина С.Я.
    5. Рассмотрение кандидатур педагогов и студентов для награждения ведомственными наградами – Пояркова О.Н., Часовских Е.А.
    6. Подведение итогов Педагогического Совета – Пояркова О.Н.

Явка обязательна.