• » » Довыборы в студенческий совет!

Довыборы в студенческий совет!

06 июня 2018 Прочтений: 182

Скоро, очень скоро заканчивается учебный год! Впереди каникулы, но в сентябре нас снова ждет встреча в колледже…
       И насколько интересна и насыщена будет студенческая жизнь – зависит от студентов-активистов, входящих в студенческий совет и студенческий актив.
       Очень хочется, чтобы в студенческий Совет пришли деятельные, ответственные, внимательные, отзывчивые и добросовестные студенты, которые бы смогли стать примером и в учебе, и в активной общественной жизни.

Довыборы в студенческий совет!

Поэтому, внимание!

До 13 июня

в колледже состоятся

довыборы в студенческий совет!

Представителем в студенческом совете может быть абсолютно любой студент,  успешный в учебе, инициативный, деятельный,  дипломатичный, лидер,  умеющий  организовать коллектив, желающий поддерживать здоровую творческую атмосферу и  добрые отношения!

Уважаемые студенты колледжа!
    Предлагайте свои кандидатуры!

Если появятся вопросы или желание заявить о себе,
    обращайтесь в кабинет № 38!

О.В. Яворская,
    координатор центров студенческих инициатив