• » » Итоговый Педагогический совет

20 июня 2018 Прочтений: 177

Уважаемые коллеги!
    28 июня состоится
    итоговый  П е д а г о г и ч е с к и й  с о в е т
    2017-2018 учебного года

Тема педсовета:
    ИТОГИ РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ЗА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
    (Выполнение госзадания (промежуточные результаты), показателей эффективности деятельности и Программы развития колледжа, планирование работы педагогического коллектива на новый учебный год)

Время проведения: 10.00 - 12.30 час.

Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт , 175

Регламент выступления: до 10 мин.

Итоговый Педагогический совет

ПОВЕСТКА  ПЕДСОВЕТА

1. Выполнения кафедрами колледжа показателей эффективности деятельности. Достижения педагогического коллектива в 2017-2018 учебном году - зав. кафедрами:

Бердинских В.П.
    Жемалутдинова Г.И.
    Маркова Т.В.
    Науменко А.Д.
    Уляхин В.А.
    Федяева И.В.
    Якимович Е.Ю.
    Шубицкая Е.М.

2. Анализ выполнения гос. задания, в том числе результаты ГИА – Жарких Е.В.

3. Особенности организации учебного процесса в 2018-2019 учебном году. Ознакомление с педагогической нагрузкой. – Багрова Н.К.

4. Рассмотрение и утверждение Педагогическим Советом основных профессиональных образовательных программ - Пояркова О.Н.

5. Подведение итогов работы Педагогического Совета. Награждение по итогам учебного года – Пояркова О.Н.

6. Чествование юбиляров и др.