• » » Педагогический совет

первый Педагогический совет.

ТЕМА ПЕДСОВЕТА:
    Планирование работы педагогического коллектива
    на 2018 - 2019 учебный год.

Время проведения: 12.00-14.30 час.
    Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт, 175

ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА

1. Планирование работы педагогического коллектива на новый учебный год в свете модернизации профессионального образования и в рамках выполнения Программы развития колледжа – Пояркова О.Н. Жарких Е.В., Часовских Е.А. – регламент выступлений: - 10 мин.
    2. Информационно-коммуникационная и управленческая функции сайта колледжа, задачи на новый учебный год по развитию сайта – Лютостанская В.Н. – регламент – 7 мин.
    3. Результаты набора 2018 г. - Федяева И.В. – регламент – 7 мин.
    4. Программа проведения Дня Знаний – Часовских Е.А. – регламент – 5 мин.
    5. Ознакомление педагогического коллектива:
       5.1 с режимом работы педагогов и педагогической нагрузкой на 2018-2019 учебный год – Чернова Ю.Г. – регламент – 5 мин.
       5.2 с поручением дополнительных обязанностей по заведованию кабинетами, классному руководству –  Жарких Е.В., Часовских Е.А. – регламент выступлений – 3 мин.
       5.3 с выполнением требований по вопросам безопасности – Гармашов Д.Д. – регламент – 5 мин.
    6. Чествование юбиляров по стажу работы