• » » День знаний!

    День знаний!

    31 августа 2018 Прочтений: 333

    Уважаемые студенты и педагоги!

    1 сентября  2018 года

    Для студентов 1–го курса
    состоится праздничное мероприятие

    «День знаний»

    в актовом зале
    по адресу: корпус 16, ул. Иркутский тракт, 175

    После торжественного мероприятия студенты 1 курса вместе с куратором группы идут на классный час по кабинетам, указанным ниже в таблице


    Промышленное отделение

    время номера групп аудитория специальность, база приема
    куратор группы

     

     10.00

     

    0381н 65 «Монтажник РЭАиП» Айкина
    Людмила Александровна
    0781н 26 «Слесарь» Абдрашитов
    Тимур Хамитович
    0881н 36 «Слесарь КИПиА» Кондауров
    Дмитрий Георгиевич
    0186с 57 «Технология машиностроения», 11 кл. Ниденс
    Татьяна Васильевна
    0181с 15 «Технология машиностроения», 9 кл. Кривая
    Екатерина Сергеевна
    0481с Актовый зал «Аддитивные технологии» Емельянова
    Екатерина Юрьевна
    0482с Актовый зал «Аддитивные технологии»


    Отделение управления и информационных технологий

    время номера групп аудитория специальность, база приема
    куратор группы

     

     12.00

     

    1281с 41 «Земельно-имущественные отношения» Захарова
    Анна Павловна
    0281с 31 «Управление качеством продукции процессов и услуг», 9 кл. Карпова
    Юлия Владимировна
    0286с 32 «Управление качеством продукции процессов и услуг», 11 кл. Усольцева
    Марина Леонидовна
    0881с 42 «Экономика и бухгалтерский учет» Фомичева
    Ирина Андреевна
    2186с 37 «Операционная деятельность в логистике», 11 кл. Федяева
    Ирина Викторовна
    1981с 71 «Информационные системы и программирование» Трубарова
    Ия Анатольевна
    1982с 68 «Информационные системы и программирование» Юрков
    Олег Эдуардович

    Классные часы для студентов переходящего контингента

    ВРЕМЯ

    № группы

    Куратор группы

    Кабинет

    ВРЕМЯ

    № группы

    Куратор группы

    Кабинет

     

    8.30

    0361н

    Айкина

    Людмила Александровна

    65

     

    10.00

    0151с

    Петрова

    Надежда Петровна

    12

    0371н

    0871н

    Строгалова

    Ирина Михайловна

    66

    0161с

    Воронов

    Артем Сергеевич

    71

    1961с

    Летягина

    Инна Евгеньевна

    72

    0861н

    Захарова

    Татьяна Павловна

    66

    1971с

    Уляхин

    Василий Алексеевич

    73

    0771н

    Землянухин

    Виктор Николаевич

    75

    1262с

    Федяева

    Ирина Викторовна

    37

     

    0761с

    Кондауров

    Дмитрий Георгиевич

    36

    0276с

    Федорова

    Людмила Александровна

    13

    0176с

    Ниденс

    Татьяна Васильевна

    57

    0871с

    Хранова

    Марина Анатольевна

     

    45

    0261н

    Петрова

    Надежда Петровна

    12

    0261с

    Якимович

    Елена Юрьевна

    63

    0171с

    Кривая

    Екатерина Сергеевна

    15

    12.00

    0861с

    Меликсетова

    Ольга Владимировна

    45

    0166с

    1951с

    Уляхин

    Василий Алексеевич

    73

    0266с

    Якимович

    Елена Юрьевна

    63

    ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ ГРУППЫ  0166с!

    1.09. в 9.00

    Петрова

    Надежда Петровна

    12 каб.

    Собрание с группой

    по практике


    3 СЕНТЯБРЯ ПРОЙДУТ  КЛАССНЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ ГРУПП:

    0561с

    Сафронова Анна Юрьевна

    0271с

    0551с

    Науменко Дмитрий Владимирович

    1261с

    Яворская Ольга Валерьевна

    1271с