• » » IT-Планета 2018/19

IT-Планета 2018/19

09 января 2019 Прочтений: 163

10 декабря на сайте world-it-planet.org началась регистрация участников самой масштабной олимпиады в сфере ИКТ на пространстве СНГ – XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»! К участию приглашаются студенты учреждений СПО и ВПО в возрасте до 25 лет включительно. Свои силы могут проверить жители любой страны мира, владеющие русским языком.

IT-Планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИТ-сферы.

Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей - это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.

Номинации конкурса этого года:

1. Неограниченные возможности:
    2. Облачные вычисления и базы данных:
    3. Программирование:
    4. Телеком:
    5. Мобильные платформы:
    6. Цифровое творчество:
    7. Свободное ПО и робототехника:

Зав. кафедрой ИТ Уляхин В.А.

Информация сохраняется в разделе
    СОТРУДНИКАМ – Конкурсы. Олимпиады. Конференции