• » » Областной конкурс студенческого плаката

Областной конкурс студенческого плаката

02 марта 2019 Прочтений: 314

Приглашаем принять участие студентов, кураторов групп, педагогов по дисциплинам совместно со студентами групп.

Конкурс проводится среди студентов высшего и среднего профессионального образования образовательных организаций Томской области.

Первый этап проводится на территории колледжа с 05 февраля до 10 марта 2019 года. Конкурс проводится по двум номинациям:

• «Агитационный плакат по охране труда»;
    • «Информационный (обучающий) плакат по охране труда».

Общие требования к работам:

Конкурсные работы выполняются на листах размером А1 (расположение листа вертикальное) в любой технике рисования (масло, гуашь, тушь, пастель, акварель, цветные карандаши, компьютерная графика, фотомонтаж, смешанные техники и т.д.).

Второй этап Конкурса проводится среди конкурсных работ – победителей первого этапа Конкурса. Заявку на участие в конкурсе ОГБПОУ «ТЭПК» подает до 19 марта 2019 года в Департамент. Конкурс объявлен Департаментом труда и занятости населения Томской области.

Зав. промышленным отделение Шубицкая Е.М.