• » » Педагогический совет

15 апреля 2019 Прочтений: 156

Уважаемые коллеги!
    19 апреля состоится Педагогический совет

ТЕМА ПЕДСОВЕТА: Совершенствование форм и технологий организации образовательного процесса

Время проведения: с 13.40 до 15.40
    Место проведения: Иркутский тракт, 175, 16 корпус, актовый зал

ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА

1.Анализ посещения учебных занятий: совместные действия по улучшению образовательного процесса - Жемалутдинова Г.И. (регламент – 20 мин.)
    2.Изменение требований по аттестации педагогических работников - Пояркова О.Н. (регламент – 15 мин.)
    3.Наставничество как технология совместной деятельности – Шевцова Е.М., Яворская О.В. (регламент - 20 минут)
    4.Развитие в колледже чемпионатного движения. Проведение чемпионатной недели – Жарких Е.В., Трубарова И.А. (регламент – 20 мин.)
    5.Подведение итогов конкурса «Педагог года», «Мой лучший урок» - Пояркова О.Н., Жемалутдинова Г.И., Карепина С.Я. (регламент – 15 мин.)
    6.Рассмотрение кандидатур педагогов и студентов для участия в конкурсе Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры – Пояркова О.Н., Шевцова Е.М. (регламент – 10 мин.)
    7.Разное (объявления, дополнительная информация: о рабочем режиме в майские праздники, о подготовке к празднованию Дня Победы, к юбилейным мероприятиям города, области…)

Обратите внимание на изменение расписания звонков!