• » » Педагогический совет

Уважаемые коллеги!

28 августа состоится

Педагогический совет №1

ТЕМА ПЕДСОВЕТА: «Реализация Программы развития колледжа в свете современных вызовов и трендов развития профессионального образования»

Дата и время проведения: 28.08.2019 с 10.00 до 12.00
    Место проведения: Иркутский тракт, 175, 16 корпус, актовый зал

ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА

1. Представление новых членов Педагогического Совета.
    2. Итоги проведения государственной итоговой аттестации в 2019г., обеспечение готовности к демонстрационному экзамену, Жарких Е.В., регламент выступления 15 мин.
    3. Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования – Пояркова О.Н., регламент выступления 15 мин.
    4. Система профориентации, предпрофессиональной подготовки и профессионального образования: характеристика набора 2019, реализация проекта «Билет в будущее» на базе колледжа - Жарких Е.В., Мерзлякова О.В., регламент выступления 15 мин.
    5. Система поддержки детей с особыми образовательными потребностями: достижения и перспективы развития, Шевцова Е.М., регламент выступления 10 мин.
    6. Достижение стратегических целей Программы развития колледжа в свете реализации национальных проектов «Образование», «Повышение производительности труда», Кузнецова Н.В., регламент выступления 15 мин.
    7. Официальный сайт колледжа: информационные и управленческие функции. Итоги работы и задачи на новый учебный год - Лютостанская В.Н., регламент выступления 7 мин.
    8. Актуальная информация к началу учебного года – Чернова Ю.Г., Жарких Е.В., Шевцова Е.М., регламент выступления 5-7 мин.
    9. Чествование юбиляров по стажу работы в колледже