• » » Педагогический совет

08 октября 2019 Прочтений: 69

Уважаемые коллеги!

10 октября состоится Педагогический совет.

Время проведения: 13.30-15.30 час.

Место проведения: актовый зал, 16 корпус, ул. Иркутский тракт, 175

ТЕМА ПЕДСОВЕТА:

«АДАПТАЦИЯ СТУДЕНТОВ НОВОГО НАБОРА: ЗАДАЧИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ПО ВОСПИАТАНИЮ И ОБУЧЕНИЮ»

ПОВЕСТКА ПЕДСОВЕТА

1. Промежуточные результаты реализации программы социально-психологического сопровождения «Ступени». Социальная и психологическая адаптация обучающихся нового набора - Часовских Е.А., Яворская О.В., Мулык Д.В.
    2. Механизмы реализации плана воспитательной работы на 2019-2020 учебный год - Шевцова Е.М.
    3. Результаты входного контроля (сентябрь 2019г.) и интернет-экзамена (март – июль 2019г.) – Чернова Ю.Г., Жемалутдинова Г.И.
    4. Развитие чемпионатного и олимпиадного движения в колледже в 2019-2020 учебном году – Трубарова И.А., Карепина С.Я.
    5. Выдвижение кандидатур для участия в конкурсе «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области» - Шевцова Е.М.
    6. О педагогической этике и ведении личных аккаунтов в социальных сетях – Пояркова О.Н.
    7. Подведение итогов Педагогического Совета - Н.В. Кузнецова