• » » Всероссийская олимпиада

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
    Приглашаем Вас принять участие во
    ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ
    ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ, ФИНАНСОВОМУ РЫНКУ и ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ.

Участие в олимпиаде – это ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Олимпиада проходит в 3 этапа:
       1.ПЕРВЫЙ ЭТАП - ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС: Регистрация участников осуществляется на сайте олимпиады https://www.fin-olimp.ru/ по 15.11.2019, проводится в форме тестирования.
       2.ВТОРОЙ ЭТАП - ТВОРЧЕСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС: Проводится в форме написания творческого эссе по предложенной Оргкомитетом тематике с декабря по февраль.
       3.ТРЕТИЙ ЭТАП - ФИНАЛ: Проводится в феврале. Состоит из трех этапов: тестирование, письменная работа, блиц игра.

Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

За дополнительной информацией обращаться в методический центр

Методист ИМЦ Карепина С.Я.

Информация сохраняется в разделе
    ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – Конкурсы. Олимпиады. Конференции