• » » «Мой лучший урок-2020»

«Мой лучший урок-2020»

13 декабря 2019 Прочтений: 101

Конкурс колледжа «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК-2020»

Со 2 декабря 2019 года в колледже начинается подготовка к проведению конкурса «Мой лучший урок - 2020».

Для участия в конкурсе приглашаются преподаватели общеобразовательных и профессиональных дисциплин, мастера производственного обучения.

Конкурс проводится по 3 направлениям.
       Первое направление – профессиональное (преподаватели общепрофессиональных дисциплин, профессиональных модулей).
       Второе направление – гуманитарное (преподаватели русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания).
       Третье направление – естественнонаучное (преподаватели математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики, экологии).

Формат участия в Конкурсе – проведение учебного занятия.

Материалы по обобщению опыта работы педагогов по итогам Конкурса будут опубликованы в электронном сборнике и размещены в локальной сети колледжа.

Конкурс проводится с 2 декабря 2019 года по 25 марта 2020 года.
    Заявки на участие принимаются с 2 по 30 декабря 2019 года.

Программа конкурса
       Заявка (бланк)

За дополнительной информацией обращаться в методический центр

Методист Бердинских В.П.