• » » Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

05 апреля 2021

В связи с празднованием 60-летия первого полёта Ю.А. Гагарина в космос методическое объединение ЕНиМД колледжа проводит конкурс «Космические размышления «Мой путь к Звёздам». Работы на конкурс должны быть выполнены в формате эссе по рекомендуемым темам:

1. Размышления о Вселенной.
    2. Размышления о смысле Жизни, начало и конец пути.
    3. Цифровой Космос.
    4. Космическая профессия будущего.
    5. Космическая фотосессия. Советы юного звездочёта.
    6. Последние открытия в Космонавтике.

Оформленные работы в формате word принимаются по 15 апреля включительно по адресу электронной почты kafedraenmd@mail.ru.

Требования к оформлению работы, форма заявки на участие – в Положении о конкурсе

Вопросы, связанные с проведением конкурса, направлять по почте Сафроновой Анне Юрьевне kafedraenmd@mail.ru, по телефону 8-999-177-43-84, или обращаться в кабинет № 15, корпус 1.

Лучшие работы студентов будут отмечены дипломами победителей I, II и III степени.