• » » Уважаемый студенты!

Уважаемый студенты!

06 апреля 2021

С 28 по 30 апреля в Томской области пройдет областной этап Российской национальной премии «Студент года - 2021».

Участниками Премии могут быть студенты колледжей и техникумов очной формы обучения в возрасте от 16 до 25 лет на момент начала регионального этапа Премии.

До 20 апреля участникам необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку для участия в индивидуальной или коллективной номинациях.

Студентам СПО предлагают поучаствовать в Премии по следующим индивидуальным номинациям: «Председатель совета обучающихся года», «Профессионал года», «Общественник года», «Староста года», «Творческая личность года» и «Спортсмен года». ⠀

В рамках групповых номинаций студенческие объединения колледжей и техникумов могут презентовать свою деятельность по направлениям: «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года», «Патриотическое объединение года» и «Студенческий клуб года».

Подробная информация о Премии в положении.