• » » Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»

    Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»

    07 октября 2016

        6 октября 2016г. в рамках специальности «Введение в специальность» у студентов группы № 2166с прошел урок на производстве - предприятии ОАО «Томское пиво», где они познакомились с производственной логистикой. Предприятие считается одним из старейших в Сибири, но сегодня оно вооружено современными технологиями, новейшим оборудованием. Продукцией компании является пиво, квас, газированные напитки, минеральная и питьевая бутилированная вода; в ассортименте — более 60 наименований.

        В этом году ОАО «Томское пиво» отмечает юбилей - 140 лет!

       Экскурсовод Нанонова Елена Владимировна показала основные процессы изготовления напитков, а также цеха с автоматизированными системами по розливу в стеклянную тару и пет-бутылку.

        В конце экскурсии студенты посетили музей ОАО «Томское пиво», где смогли продегустировать продукцию предприятия.

    Преподаватель Федяева И.В.

    Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»Урок логистики группы 2166с на предприятии - ОАО «Томское пиво»