» » Отборочный тур регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Отборочный тур регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

17 октября 2016 Прочтений: 312

14 октября прошел отборочный тур регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Томской области среди студентов нашего колледжа по компетенциям «Веб дизайн» и «Программное решение в бизнесе».

Задание по компетенции «Программное решение в бизнесе» состояло из 2 модулей:

1. Проектирование и создание базы данных средствами MS Access.
  2. Разработка информационной системы средствами MS Visual Studio C# для работы с этой базой данных.

Победителем в данной компетенции, обогнав по результатам своих одногруппников, стал студент группы 1931с Шелл Владислав.

Задание по компетенции «Веб дизайн» также состояло из 2 модулей:

1. Восстановление каскадной таблицы стилей для предложенной веб страницы.
  2. Разработка серверных скриптов для организации работы предложенных функций на сайте.

В данной компетенции приняли участие не только наши старшекурсники, но и студенты 1 и 2 курса, которые решили проверить свои силы в выполнении первого модуля задания. Победителем в данной компетенции, стал студент группы 1931с Демченко Егор.

Протокол по компетенции «Программное решение в бизнесе»

Протокол по компетенции «Веб дизайн»

По результатам отборочного тура студенты Шелл Владислав и Демченко Егор направляются на региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Томской области по соответствующим компетенциям, где им предстоит защищать честь колледжа, показывая мастерство и профессионализм своих знаний.

Преподаватель Уляхин В.А.

Отборочный тур регионального чемпионата «Молодые профессионалы»Отборочный тур регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Отборочный тур регионального чемпионата «Молодые профессионалы»