• » » Встреча с Бондаренко Федором Тимофеевичем

Встреча с Бондаренко Федором Тимофеевичем

28 февраля 2017

Участник Великой Отечественной войны Бондаренко Федор Тимофеевич, известный не только в нашем колледже, но и в городе, и в области, встретился cо студентами групп первого курса 0261с и 0256с.
       Ребята с интересом слушали рассказ о его жизни до войны, о том, как Федор Тимофеевич защищал нашу страну во время кровавой и жестокой войны, как работал в машиностроительном техникуме преподавателем.
      Для нас, молодых студентов, это очень познавательный опыт жизни. И мы можем удивляться такой целеустремленности жить полной жизнью в 91 год! Федор Тимофеевич в настоящее время занимается общественной работой – встречается не только со студентами нашего колледжа, но и со школьниками, со студентами других образовательных организаций. Он не только удивительный рассказчик, он еще и артист! Федор Тимофеевич играл нам на музыкальных инструментах, артистично исполняя песни.

Встреча очень запоминающаяся! Мы благодарны администрации колледжа за организацию встреч с такими интересными людьми!

Встреча с Бондаренко Федором Тимофеевичем

Худякова Ирина,
    студентка группы 0261с.
    фото  Бугровой Алины,