• » » Директорский прием для участников WorldSkills Russia

Директорский прием для участников WorldSkills Russia

24 ноября 2017 Прочтений: 419

В среду, 22 ноября, в колледже прошёл Директорский прием для участников III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области в 2017 году, на котором был представлен анализ результатов участия колледжа в чемпионате и обсуждение вопросов дальнейшего развития движения WorldSkills Russia в образовательном учреждении.
       Отличительной особенностью Директорского приема стало то, что он проходил в формате «беседы за кружечкой чая».  И.о. директора Пояркова Ольга Николаевна, зам. директора по УПР Жарких Елена Вячеславовна и зам. директора  по УВР Часовских Елена Алексеевна устроили для участников и экспертов соревнований сладкий  праздник.
       Ольга Николаевна поздравила всех собравшихся с успешным завершением чемпионата. Она отметила, что была проделана большая работа по подготовке к участию в чемпионате и организации конкурсной и презентационной площадок в колледже.
       В ходе обсуждения все участники и эксперты выразили свое отношение к чемпионату, рассказали о своих личных победах, также поведали о проблемах, возникших на этапах подготовки, участия и организации чемпионата.
       Зам. директора по УПР Жарких Е.В. отметила, что педагогическим работникам колледжа надо приложить максимум усилий, чтобы тиражировать для работодателей результаты участия студентов колледжа в чемпионатном движении, с целью трудоустройства победителей и участников чемпионата.

Директорский прием для участников WorldSkills Russia Директорский прием для участников WorldSkills Russia

По результатам Директорского приема было решено, что на основе опыта тренировок и выступлений участников нашей сборной, в колледже будут выстраиваться дальнейшие программы по участию в движении WorldSkills Russia, вноситься изменения в образовательную траекторию.

Методист СЦК Трубарова И.А.