• » » «Безопасность человека в информационном пространстве»

«Безопасность человека в информационном пространстве»

30 ноября 2017 Прочтений: 437

«Безопасность человека в информационном пространстве»   30 ноября на базе ТомИнТех состоялась V юбилейная открытая научно-практической студенческая конференция «Безопасность человека в информационном пространстве» для студентов и школьников старших классов.
       В рамках конференции проходили презентации исследовательских работ по 4 секциям и конкурс агитационных плакатов по информационной безопасности.
    «Безопасность человека в информационном пространстве»   Студенты нашего колледжа презентовали свою работу в секции 2. «Современные средства защиты «умных» объектов».
       Тема работы «Уязвимости корпоративных сайтов учебных заведений СПО г. Томска».
       Данная работа получила наивысшую оценку и завоевала первое место в данной секции.
       Поздравляю студентов группы 1262с  Колесникова Дмитрия и Воронову Алену с победой!
       Позади остались студенты ИТ направлений других учебных заведений. Молодцы!

«Безопасность человека в информационном пространстве» «Безопасность человека в информационном пространстве» «Безопасность человека в информационном пространстве»

Безрук А.В.