» » Черчение – язык техники

Черчение – язык техники

06 декабря 2017 Прочтений: 58

Черчение – язык техники   05 декабря в библиотеке колледжа прошел запланированный открытый просмотр литературы «Черчение – язык техники».
   На нём была представлена не только учебная литература, но и дополнительная, которая может вызвать интерес у студентов. Например: И.А. Воротников «Занимательное черчение», В.А. Гервер «Творческие работы по черчению», А.И. Коваленко «Как читать чертежи», а также литература, которая в дальнейшем поможет им осваивать профессию Е.А. Каминский  «Практические приемы чтения схем чертежей электроустановок»  или аналогичная другого автора В.Н. Камнева.
   Заключительным моментом работы студентов с литературой явилось предложение преподавателя Науменко А.Д. поработать на оценку и грамотно составить список увиденной на просмотре литературы.

Черчение – язык техники Черчение – язык техники

Выводом мероприятия стало мнение студентов и преподавателя: «…Недаром, не зря поработали…»

Зав. библиотекой Маршева Л.А.