» » My future specialty

My future specialty

19 декабря 2017 Прочтений: 262

Подведены итоги конкурса эссе и стихов на английском языке «Моя будущая специальность» в рамках проекта «Говорят профессионалы». 32 студента нашего колледжа участвовали в конкурсе, жюри рассмотрело 28 эссе и 4 стихотворения.
   В своих работах студенты выразили любовь к будущей профессии, обращались к историческим корням её возникновения, говорили о семейных династиях и традициях, упоминали преимущества выбранной специальности, описывали личные и профессиональные качества современного специалиста.

My future specialty

Критерии, по которым рассматривались студенческие работы, были следующие:
   а) полнота раскрытия темы;
   б) логичность и последовательность повествования;
   в) грамматическая и семантическая корректность высказывания;
   г) оригинальность мышления;
   д) выражение личного отношения к теме эссе.

Лучшими эссе признаны работы:

Анны Мурашкиной и Басовой Аллы из группы 0841с, они разделили I место,

Белова Дмитрия из группы 0161с - II место,

Тимошина Дмитрия из группы 0541с - III место.

Поздравляем!

Стихов было представлено не много, I место не присуждено никому, II место присудили стихотворению Максима Воробьёва из группы 0161с и III место разделили студентки группы 0261с Романова Ирина и Корепанова Влада. Студенты будут награждены сертификатами участников и дипломами победителей! Также будет издан сборник студенческих работ.
   Поздравляем победителей, участников и приглашаем Вас участвовать в конкурсе фотографий с мест практики с остроумной (или просто умной) лаконичной подписью на иностранном языке. По итогам конкурса будет организована фотовыставка «Моя практика». Фото можно сдавать преподавателю Мерзляковой О.В. в электронном виде.

Руководитель проекта
Преподаватель Мерзлякова О.В.