• » » «Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка»

«Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка»

25 декабря 2017 Прочтений: 307

Подходит к концу 2017 год, с понедельника у студентов ТЭПК начинается зимняя сессия. Поэтому свою программу «Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка» в общежитии колледжа проводили накануне.
       Несмотря на то, что мероприятие пришлось провести заранее, им удалось создать праздничную атмосферу и подарить присутствующим хорошее настроение. Ответственная за это мероприятие была воспитатель Берковская С.В., и помогали в проведение ведущие Мельман Антонина (гр.0276с) и Абдулин Альвирт (гр.1271с)

«Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка» «Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка» «Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка» «Баба-Яга. Новогодняя перезагрузка»

Праздник открыла студентка гр.0261с Суйдуй Ай-кыс своим современным зажигательным танцем «Big Boss».
       Ребят ожидало театрализованное представление, по ходу которого злая и вредная Бага-Яга, которую превосходно сыграла Абражеева Анастасия (гр.0266с), превращается в добрую и жизнерадостную девушку, благодаря чудесам, происходящим в Новогоднюю ночь. Помимо этого зрители имели возможность принять участие в увлекательных конкурсах, что они и делали с удовольствием, получая за это памятные подарки и сладкие призы. В этот день звучало много добрых слов, поздравлений и пожеланий, в том числе и от бывших выпускников, которые пришли в ставшее родным общежитие для того, чтобы поздравить студентов и воспитателей.
       Огромное спасибо Терпяк Екатерине (гр.0276), Рагозниковой Ксении (гр.0276с), Бондаренко Арине (гр.0276с), Калимуллиной Валентине (гр.0276с), Барскому Георгию (гр.0541с), которые перевоплотились в сказочных героев и смогли подарить праздничное настроение себе и остальным студентам, дав хоть на чуть-чуть забыть о сессии.

В завершение праздничного вечера, ребят пригласили на дискотеку, которая состоялась благодаря Кибакину Евгению (гр0861н), который предоставил свою музыкальную аппаратуру и светомузыку, и был на ней ди-джеем.

От души поздравляем всех работников и студентов колледжа

с замечательным праздником, с Новым годом,

желаем всех благ!

Зав. общежитием Дворецкая Н.Н.
    Фоторепортаж Берковской С.В.