• » » Ток-шоу "Естественный отбор"

Ток-шоу "Естественный отбор"

28 декабря 2017 Прочтений: 318

Ток-шоу "Естественный отбор"   27 декабря в студии телекомпании "Томское время" прошла замечательная встреча с неравнодушными людьми. Разговор на ток-шоу был о добровольчестве. Дело в том, что в декабре президент РФ Путин В.В. объявил 2018 год – годом добровольчества.
       На встрече собрались добровольцы поискового отряда "Патриот", поискового отряда "Лиза Алерт", добровольцы больничных клоунов "Партнеры по радости" и волонтеры.
       Как сказал Максим Елезов, командир поискового отряда "Патриот": "Добровольцы в России были всегда! Например, вспомним добровольцев 1612 года, когда они во главе с Мининым и Пожарским спасли государство от развала, или, например, добровольцы в Первую мировую войну, когда дочери самого императора Николая II работали в госпиталях. Сейчас добровольчество порождает в людях доброту и ответственность за будущее наших детей".
       На встрече присутствовали менеджер учебного отдела Ерпунова Кристина и студенты Кислицин Максим, Кудрявцев Эдуард и Королев Николай.

Видео с эфира выйдет в субботу 30 декабря на телеканале "Томское время".

Преподаватель Елезов М.А.