• » » Итоги олимпиады профмастерства: Машиностроение

Итоги олимпиады профмастерства: Машиностроение

17 марта 2018 Прочтений: 173
    Итоги олимпиады профмастерства: Машиностроение

16 марта 2018 года в колледже прошел отборочный (начальный) этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2018 году по укрупненной группе специальностей 15.00.00 Машиностроение.

В олимпиаде приняли участие 10 студентов выпускной группы 0141с.

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  олимпиады предполагал выполнение практического задания  по разработке 3D модели детали «Штуцер» и оформлению технологической документации, и проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2018 году.

Итоги олимпиады:
    1 место - Гайбович Павел Денисович