» » Решение Педагогического совета

Решение Педагогического совета

09 февраля 2018 Прочтений: 180

На Педагогическом совете Томского экономико-промышленного колледжа, состоявшемся 6 февраля 2018 года, проанализирована работа педагогического коллектива по выполнению плана мероприятий по Программе развития колледжа, отмечено создание Специализированного центра компетенций. Была утверждена Программа сопровождения одаренных студентов, принято решение о проведении в колледже конкурсов студенческих портфолио.
   Педагоги познакомились с информацией о плане набора в колледж студентов по новым, входящим в состав ТОП-50, специальностям: «Информационные системы и программирование», «Управление качеством продукции, процессов и услуг», «Аддитивные технологии»

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
от 06.02. 2018 г.

Педагогический совет на тему: «Итоги работы педагогического коллектива за первый семестр 2017-2018 учебного года. Выполнение плана мероприятий по Программе развития колледжа»

Решение Педагогического совета
  1.    Продолжить работу по реализации Программы сопровождения одаренных студентов: создать банк данных об одаренных студентах, создать организационную группу из числа педагогов для сопровождения одаренных студентов, на совещаниях кураторов групп, методических объединениях подвести итоги мониторинга оформления студенческих портфолио (Яворская О.В., Часовских Е.А.)
  2. Продолжить работу по выполнению плана мероприятий подпрограммы «Форсайт-колледж», «Лего-студент», «Новая кадровая политика» Программы развития колледжа на 2014-2020 года. (Пояркова О.Н., Жарких Е.В. Часовских Е.А.)
  3. Внести изменения в Программу развития колледжа, ввести показатели:
  • создание СЦК (специализированного центра компетенций);
  • количество студентов. сдавших демонстрационный экзамен (Пояркова. О.Н., Жарких Е.В. Часовских Е.А.)

4. Принимать активное участие во всех профориентационных мероприятиях для успешного проведения приемной кампании. (Федяева И.В., зав кафедрами)

Секретарь Педсовета Бердинских В.П.