• » » Профессиональные пробы школьников

Профессиональные пробы школьников

12 февраля 2018 Прочтений: 251

В нашем колледже прошли профессиональные пробы для школьников 9 классов школы № 53. Ребята попробовали себя в роли контролеров отдела технического контроля. Девочки с увлечением работали на микроскопе, рассматривали невидимые невооруженным глазом  дефекты, а также определяли наличие пробы на драгоценных  изделиях.

По заданию «заказчика», школьницы произвели измерение толщины стенки трубы различными методами и сделали заключение о соответствии изделия его техническим требованиям. Все девочки прошли успешно профессиональные пробы на профпригодность!

Зав. кафедрой Техническое регулирование и управление качеством

Е.Ю. Якимович