• » » Профессиональные пробы школьников

Профессиональные пробы школьников

13 февраля 2018 Прочтений: 204

7 и 9 февраля состоялись профессиональные пробы по специальности «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (РЭАиП)», в котором принимали участие школьники 9-х классов школы № 53.

Занятия проводили мастер производственных работ Айкина Л.А. и студенты групп: 0351н – Кузеев Эдем и Поленов Алексей; 0361н – Сахарчук Снежана и Мозгалева Екатерина.

Ребята попробовали себя в роли монтажника: изучили пайку проводов на штыри и лепестки, так же смогли самостоятельно установить элементы на плату. Школьникам всё очень понравилось, многие спрашивали про стипендию, столовую, перспективы будущей профессии и обещали вернуться и стать студентами нашео колледжа.

Мозгалева Екатерина, студентка группы 0361н

Фоторепортаж: Сахарчук Снежана, студентка группы 0361н