• » » Дарите женщине улыбки!

Дарите женщине улыбки!

07 марта 2018 Прочтений: 284

Все мы знаем, что замечательный день 8 марта – это не только международный женский день, это еще и прекрасный повод отметить приход весны, ее тепло и ласку, поздравить любимых, милых и дорогих сердцу девушек, женщин, мам, бабушек!
       Международный женский день стал праздноваться, начиная с 1857 года, когда женщины выступили за равенство своих прав по сравнению с мужчинами. Сегодня же 8 Марта -  общепризнанный праздник во всем мире. Все с удовольствием празднуют его -  и женщины,  и  мужчины.
       Нет ничего прекраснее радостных и счастливых женщин, а для того, чтобы они были таковыми, достаточно всего лишь немножко угодить им, немножко удивить и вдохновить.

УВАЖАЕМЫЕ ЮНОШИ, МУЖЧИНЫ!

Подарите женщине цветы, и она будет светиться от счастья!
    Подарите женщине любимые конфеты, и она будет довольна, словно ребенок!
    Сделайте женщине парочку комплиментов, и вам крупно повезет!
    Не жалейте поздравлений для любимых девушек и женщин, мам и бабушек, и праздник 8 марта станет самым счастливым днем в жизни ваших родных женщин!

Дарите женщине улыбки!

Поздравления, как и весенние деньки, наполнены солнечными лучами, теплом, радушием, свежестью, радостью и вдохновением.

И мы, студенты Томского экономико-промышленного колледжа,

желаем вам всего, чем жизнь богата: здоровья, счастья, долгих лет!
    Пусть этот праздник – день 8 Марта – в душе оставит добрый след!

Студсовет
    Центры студенческих инициатив колледжа