• » » Студенческий фестиваль 2018

Студенческий фестиваль 2018

07 марта 2018 Прочтений: 181

Со 2 по 4 марта в Томском индустриальном техникуме традиционно состоялся четвертый ежегодный фестиваль студенческого самоуправления  системы профессионального образования – «СтудФест». В этом году в нем приняли участие 5 студентов нашего колледжа: Бантуш Елизавета – президент студенческого самоуправления колледжа (группа 0261с),  Косолапова Наталья -  заместитель президента студенческого самоуправления колледжа (группа 1541с), Яковлев Анатолий – от волонтерской команды (группа 0561с), Ткаченко Анастасия – центр образовательной деятельности  (группа 1261с) и Старцева Екатерина -  от центра студенческих инициатив «СтудИнформ» (группа 1271с).

За время фестиваля участники обучались навыкам эффективного общения, участвовали в мастер-классах, говорили о развитии гражданской позиции, было очень много коллективных и творческих мероприятий, а также большой опыт общения со студентами из других образовательных организаций системы Департамента профессионального образования. Очень запомнился «Квест жизни», еще учились делать проекты и защищать их. И вообще было очень интересно, познавательно, весело, много творчества  и знакомств! Получили огромное море позитива!

Студенческий фестиваль 2018 Студенческий фестиваль 2018 Студенческий фестиваль 2018 Студенческий фестиваль 2018

И говорим всем студентам #ВсеЗависитОтНасСамих !!!
    Включайтесь в студенческий актив колледжа, в деятельность, в мероприятия,
    и вы обязательно поймаете это активное настроение!

Косолапова Наталья,
    Яворская О.В.