• » » С праздником Весны!

С праздником Весны!

07 марта 2018 Прочтений: 309

Сегодня у нас в актовом зале колледжа состоялась праздничная программа, посвященная особенному дню – 8 марта, и организованная мужским составом студентов и преподавателей колледжа! Весна особое время года не только потому, что природа просыпается после зимы, но и потому, что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение! Этот праздник, пожалуй, самый замечательный, потому что это праздник прекрасной половины человечества. И как приятно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах девушек и женщин.
       Этот праздник студенты центров студенческих инициатив «Творчество» готовили с огромным позитивом и посвятили его женщинам - преподавателям, мастерам производственного обучения, сотрудницам и, конечно же, прекрасным студенткам нашего колледжа!

С праздником Весны! С праздником Весны! С праздником Весны! С праздником Весны! С праздником Весны! С праздником Весны!

Аплодисменты в зале не стихали: прекрасная песня «Эти глаза напротив» в исполнении мастера производственного обучения Евгения Абрамовича Беленького, вокальные номера в исполнении юношей - Азизова Мухаммеда, Алексеева Ивана, Иванова Сергея, Матыскина Алексея, а также приглашенных гостей нашего города – лауреата многочисленных вокальных конкурсов, ведущего, шоу-мена Леонова Владимира, замечательного вокалиста Великосельского Валентина, известнейшего танцевального коллектива – ансамбля горского танца  «Даймохк» (руководитель Руслан Ахмадов).

Огромное спасибо ведущим мероприятия – Голованову Максиму и Ахмедову Олегу. Особая благодарность артистам – Зелинскому Дмитрию, Агаеву Улви, Битарову Виктору, Иванову Сергею, Сахарчук Снежане, Мозгалевой Екатерине, Паниной Анастасии.

Своим праздничным настроением заразили всех присутствующих в зале!
    Большая благодарность всем артистам за такой мужской, оригинальный концерт,
    за удивительное весеннее и праздничное настроение!

От всего воспитательного отдела и студентов центров студенческих инициатив поздравляем наших уважаемых коллег и милых студенток с праздником!

Милые женщины, добрые, верные!
    С новой весной вас, с каплями первыми!
    Мирного неба вам, солнца лучистого,
    Счастья заветного, самого чистого!
    Много вам ласки, тепла, доброты, -
    Пусть исполняются ваши мечты!

С началом весны! Желаем женщинам и девушкам нашего колледжа быть всегда молодыми, красивыми и полными оптимизма и здоровья!

Яворская О.В., педагог-организатор, координатор ЦСИ;
    Фоторепортаж:Фурмузакий Артур, Центр «СтудИнформ»