• » » Выбирает молодежь

Выбирает молодежь

13 марта 2018 Прочтений: 274

12 марта в колледже состоялся квест «Выбирает  молодежь». Участниками  мероприятия стали 58 студентов из  групп 0871с, 0361н, 0161с, 0271с.  Студенты проходили по станциям «Томск», «Студенческая», «Кроссворд», «Цепочка», «PR-акция», «Выборная». На всех станциях студенты колледжа смогли продемонстрировать знания о своем родном  городе, об образовательных организациях системы профессионального образования, выстроить последовательности выборной системы нашей страны, сумели разгадать кроссворды по общественно-политической тематике. В актовом зале колледжа от каждой группы была представлена «PR-акция» - «Профессия 21 века в нашем колледже».

Выбирает молодежь Выбирает молодежь Выбирает молодежь Выбирает молодежь

В библиотеке колледжа Маршева Любовь Алексеевна представила тематическую выставку, посвященную избирательной системе в нашей стране.
       По результатам кругосветки на станции «Томск» лучшей стала группа 0161с, на станции «Студенческая» - 0271с, на станции «Кроссворд» - группа 0161с, на станции «Цепочка» -  все группы показали ровные знания  (по 9 баллов), на  станции «PR-акция»-  лучшими стали  группы  0271с, 0361н.

Итоги  мероприятия «Выбирает молодежь»:

1 место – группы 0271с;
    2 место – группа 0361н;
    3 место – группа 0161с;
    4 место – группа 0871с.

Все студенты, участвующие в мероприятии, получили сертификаты.

Выбирает молодежь Выбирает молодежь Выбирает молодежь Выбирает молодежь

Благодарим за помощь в организации Истомину Анну и Усольцеву Викторию, а также менеджера учебного отдела Ерпунову Кристину Алексеевну и педагога-психолога Зинковскую Светлану Викторовну.

Яворская О.В., педагог-организатор