• » » Итоги олимпиады профмастерства: Экономика и управление

Итоги олимпиады профмастерства: Экономика и управление

16 марта 2018 Прочтений: 230

Итоги олимпиады профмастерства: Экономика и управление   С 3 по 14 марта 2018 года в колледже прошел отборочный (начальный) этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление. В олимпиаде приняли участие 33 студента выпускных групп 0841с и 0851с.
       Всероссийская олимпиада проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся, в том числе рекомендации победителей для участия в международных конкурсах профессионального мастерства.

Начальный этап олимпиады предполагал выполнение двух заданий:

1. Тестирование по общепрофессиональным дисциплинам.
    2. Составление баланса в программе 1С Бухгалтерия  8.3.
    Итоги олимпиады профмастерства: Экономика и управление

Итоги олимпиады:

I место – Бородина Анастасия, 0851с
     II место – Мурашкина Анна, 0841с
    III место – Маслова Софья, 0851с

Победители начального этапа будут защищать честь колледжа и специальности на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионально мастерства, который состоится в конце апреля 2018 года.

Зав. кафедрой Федяева И.В.