• » » Гагаринские уроки

Гагаринские уроки

13 апреля 2018 Прочтений: 174

Гагаринские уроки   12-13 апреля преподавателями социально-гуманитарных дисциплин Петровым Р.И. и Прокопенко А.А. проведены Гагаринские уроки «Космос – это мы» в группах 1-3 курсов специальностей: «Электронные приборы и устройств», «Прикладная информатика», «Слесарь по  КИПиА», «Экономика и бухгалтерский учет, «Техническое обслуживание и ремонт электронной техники».
       Проведение Гагаринских уроков в школах и в профессиональных образовательных организациях России стало хорошей традицией с 2016 года.
       Отвечали на вопросы блиц-викторины, активно участвовали в беседе об освоении космоса около ста студентов. Особенно хорошие знания об освоении космоса и космонавтах показали: Кошаровкий Илья, Епимахов Артур, Ефимов Сергей, Чебан Филипп, Макаров Вячеслав, Оруджов Элмин, Волкова Алёна, Жантаев Руслан, Калинин Павел. Худякова Светлана, Захарцев Кирилл, Иванюков Виталий, Макаров Вячеслав, Османова Севана, Фурмузакий Артур, Истомина Анна, Морозов Максим.

Преподаватель социально–гуманитарных дисциплин Прокопенко А.А.