» » Итоги соревнований по мехатронике

Итоги соревнований по мехатронике

16 апреля 2018 Прочтений: 62

13 апреля прошли пробные соревнования по компетенции «Мехатроника», организованные в формате WorldSkills. Участниками соревнований стали студенты первого и второго курсов различных специальностей и профессий нашего колледжа, обучающиеся на факультативе «Мехатроника».
   В течение трех с половиной часов каждая команда, состоящая из сборщика и программиста, должна была собрать и запрограммировать станцию переноса материалов.
   Организаторами и экспертами данных соревнований выступили преподаватели Воронов А.С., Науменко Д.В. и студент третьего курса Родиков Александр (гр.0551с).
   Конкурсанты успешно выполнили задание. Места распределились следующим образом:

Грушевский Юрий

Трепацкий Степан

0561с

Асеева Дарья

Бабынцов Максим

0871н

Махов Никита

0861н

Шеркунов Максим

0861н

Фокин Александр

Левченко Григорий

0871н

В конце учебного года будут проводиться отборочные соревнования, победители которых примут участие в региональном чемпионате WorldSkills по компетенции «Мехатроника» 2018 года.

Итоги соревнований по мехатронике Итоги соревнований по мехатронике Итоги соревнований по мехатронике Итоги соревнований по мехатронике

Преподаватель спец. дисциплин Науменко Д.В.