» » Решения Педагогического совета №5

Решения Педагогического совета №5

23 апреля 2018 Прочтений: 74

19 апреля 2018 года состоялся Педагогический совет №5 на тему: «Совершенствование форм и технологий организации образовательного процесса».
   На Педсовете принято решение о продолжении работы по реализации программ дополнительного образования по подготовке студентов колледжа к участию в чемпионатах WorldSkillsRussia. Уже 53 студента колледжа приняли участие в конкурсе «Молодые профессионалы» по направлениям:

• Радиотехника – 3 место
  • Мехатроника – 1, 2, 3 место
  • Web-дизайн – 3 место
  • Программное решение для бизнеса – 2, 3 место

Внедрение системы WSR способствует вовлечению студентов и педагогов в приоритетные направления подготовки специалистов в Томске и Томской области.
   Планируется до 2020 года подготовить в колледже для проведения демонстрационного экзамена для 100% обучающихся.

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

Решения Педагогического совета №5
  1. Признать удовлетворительными результаты самообследования колледжа, разместить их на сайте колледжа.
  2. Продолжить работу по реализации программ дополнительного образования студентов по подготовке студентов колледжа к участию в чемпионатах WorldSkillsRussia.
  3. Продолжить обучение педагогов работе в СДО Moodle  - Карепина С.Я., Летягина И.Е., Уляхин В.А.
  4. В августе – сентябре провести регистрацию всех студентов в Мооdle – администратор системы.
  5. Преподавателям – участникам  проекта на следующий учебный год подготовить личные планы участия в проекте по разработке и размещению материалов в Мооdle.
  6. Утвердить список для награждения педагогов ведомственными наградами.

Председатель Педсовета и.о директора Пояркова О.Н.
Секретарь Педсовета Бердинских В.П.