• » » Европейская неделя иммунизации - итоги

Европейская неделя иммунизации - итоги

26 апреля 2018 Прочтений: 119

25 апреля в колледже для студентов 1 курса были организованы просмотр видеофильма и викторина в рамках Европейской недели иммунизации (ЕНИ 2018) под девизом «Вакцины работают». Цель акции: обратить внимание на важность иммунизации.

Европейская неделя иммунизации - итоги Европейская неделя иммунизации - итоги Европейская неделя иммунизации - итоги Европейская неделя иммунизации - итоги

Специалисты ОГУЗ «Центр медицинской профилактики» показали обучающимся видеоролик о прививках, затем всех присутствующих разделили на группы, которые отвечали на вопросы по иммунизации.

Из 9 групп лучше всех на вопросы квеста ответила группа «Викинги», которые получили сувениры от Центра медицинской профилактики.
       Ребята в игровой форме получили знания о сохранении своего здоровья.

С.В. Зинковская