• » » Итоги участия студентов колледжа в Региональной олимпиаде знаний

    Итоги участия студентов колледжа в Региональной олимпиаде знаний

    08 мая 2018 Прочтений: 172

    Итоги участия студентов колледжа в Региональной олимпиаде знаний   В апреле-мае 2018 г. прошла Областная Олимпиада знаний среди студентов профессиональных образовательных организаций Томской области. Олимпиада проводилась по учебным дисциплинам «Русский язык», «Физика», «История», «Обществознание», «Иностранный язык», «Математика», «Химия», «Информатика и ИКТ», «ОБЖ», «Биология и экология».  Организатором Олимпиады: был ОГБУДПО «Учебно-методический центр». Основными целями и задачами Олимпиады стало развитие у студентов творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, выявление одаренных и талантливых студентов, их дальнейшего интеллектуального развития, пропаганда научных знаний в области гуманитарных и естественно-научных дисциплин.

       Наши студенты приняли участие в олимпиаде по различным дисциплинам.

     

       Результаты участия студентов колледжа в олимпиадах представлены в таблице:

     

    ФИО студента

    Дисциплина

    Документ

    Руководитель

    1.                   

    Колоколова Мария, гр.0271с

    Математика

     

     

    Сертификат

    Сафронова А.Ю.

    2.                   

    Белов Глеб, гр. 0871н

    Диплом 3 место

    Чайка С.Д.

    3.                   

    Богданова Юлия, гр. 0861с

    Сертификат

    Крыжановская А.П.

    4.                   

    Левикин Владимир, гр. 1951с

    Сертификат

    Стратьева А.В.

    5.                   

    Мирсаитов  Константин, гр. 1961с

    Иностранный язык

    Сертификат

    Шерина Г.В.

    6.                   

    Шатило Софья, 0361н

    Русский язык

    Сертификат

    Карпова Ю.В.

    7.                   

    Халилова Алёна , 0271с

    Сертификат

    8.                   

    Миненко Денис, гр. 0161с

    ОБЖ

    Сертификат

    Гармашов Д.Д.

    9.                   

    Украинец Василий, гр.0161с

    Сертификат

    10.               

    Пастухов Артём, гр.0171с

    Сертификат

    11.               

    Асеева Дарья, гр. 0371н

    Физика

    Диплом 2 место

    Маркова Т.В.

    12.               

    Ясюкевич Александр, гр. 0771н

    Сертификат

    13.               

    Калабина Валерия, гр.0271с

    Сертификат

    Сафронова А.Ю.

    14.               

    Скачкова Ольга, гр.0271с

    Диплом 3 место

    15.               

    Абдулин Альвирт, гр.1271с

    Сертификат

    Крыжановская А.П.

    16.               

    Лоскутов Сергей, гр. 1271с

    Сертификат

    17.               

    Абдулин Альвирт , гр. 1271с

    Обществознание

    Сертификат

    Петров Р. И.

    18.               

    Колоколова Мария, гр.0271с

    Информатика и ИКТ

    Диплом 3 место

    Трубарова И.А.

    19.               

    Калабина Валерия, гр.0271с

    Сертификат

     

              По итогам всех олимпиад у нашего колледжа 4 победы.  Достижения некоторых участников близки к победителям. Поздравляем наши студентов-победителей и их педагогов-наставников, желаем им дальнейших творческих побед.

     Методист ИМЦ Карепина С.Я.