» » Блиц-викторина к Дню Победы

Блиц-викторина к Дню Победы

08 мая 2018 Прочтений: 99

7-8 мая в колледже была проведена блиц-викторина, посвященная 73 годовщине Победы над фашистской Германией. В викторине приняли участие 115 студентов, обучающихся по различным профессиям и специальностям колледжа: «Слесарь по КИП и А», «Монтажник РЭА и П» «Прикладная информатика», «Электронные приборы и устройства», «Земельно-имущественные отношения» и другим.
   Студентам были предложены вопросы по различным этапам и событиям Великой Отечественной войны. Особенно порадовали ответы Останина Льва (гр.0361н) и Юрченко Романа (гр.0861н)

Блиц-викторина к Дню Победы Блиц-викторина к Дню Победы

Проведение блиц-викторин, посвященных знаменательным датам, стало в колледже хорошей традицией. Это позволяет охватить достаточно большое количество студентов и всегда вызывает у них интерес.

Преподаватели социально-гуманитарных дисциплин
Прокопенко А.А., Петров Р.И.