• » » Путь на Олимп - 2018

Путь на Олимп - 2018

14 мая 2018 Прочтений: 193

11 мая в системе профессионального образования Томской области состоялся заключительный этап III регионального фестиваля патриотической культуры «Путь на Олимп». Фестиваль ставил важную цель: студентам системы профессионального образования необходимо знать исторические наследия нашей страны, иметь социальную и патриотическую позицию.
    Путь на Олимп - 2018   В фестивале приняли участие студенты нашего колледжа Миненко Денис, Украинец Василий, Бахметов Руслан, Пастухов Артем, Зенкин Владислав – от военно-спортивного клуба «Витязь» и студенты Зелинский Дмитрий, Лоскутов Сергей. Ребята отлично справились со всеми заданиями квеста: историческая викторина, мастер-класс, полевая кухня, медсанбат, акция «блокадный хлеб» - и, как результат, получили диплом «За победу в квесте «8 ступеней Олимпа».

Путь на Олимп - 2018 Путь на Олимп - 2018 Путь на Олимп - 2018

Куратором на данном мероприятии была Ерпунова Кристина Алексеевна, руководитель флагманской программы «Патриотический центр». Кристина Алексеевна рассказала, что наши студенты были сплоченной командой, дружно проходили все ступени Олимпа. Да и сами студенты довольны своим участием!

Яворская О.В., педагог-организатор
    Фоторепортаж: Ерпунова К.А.