• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

18 мая 2018 Прочтений: 138

17 мая 2018г. в колледже состоялось очередное заседание Методического совета по теме: «Итоги научно-методической и инновационной деятельности колледжа. Творческие отчёты участников проектов и программ».
       Вела заседание зам. директора по УМНР Пояркова О.Н. На заседании присутствовало 22 человека.

Были заслушаны выступления по следующим вопросам:

1. Исследовательский технический студенческий проект «Навстречу профессии: от идеи до изделия» (Захарова Т.П., Строгалова И.М.).
    2. Программа «Экологического воспитания студентов колледжа» (Маркова Т.В., Твардовский И.М).
    3. Проект «Английский язык в моей профессии (Говорят профессионалы)»  (Мерзлякова О.В.).
    4. Проект «Электронное обучение» (Петрова Н.П., Стратьева А.В., Карпова Ю.В., Летягина И.Е., Уляхин В.А., Науменко А.Д., Науменко Д.В., Сафронова А.Ю., Строгалова И.М.).

Решения Методического совета Решения Методического совета Решения Методического совета Решения Методического совета Решения Методического совета Решения Методического совета

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:

1. Продолжить проектную работу в 2018-2019 учебном году по направлению профессиональный английский, вовлечь в эту работу большее количество студентов и всех преподавателей английского языка. В новых задачах проекта учесть требования  стандартов по ТОП-50.
    2. Всем руководителям проектов оформить представленные результаты проектной деятельности в формате творческого отчёта в срок до 15.06.2018г.
    3. Продолжить работу по направлению экологического воспитания студентов колледжа, подготовить и утвердить на 2018-2019 учебный год новую Программу «Экологического воспитания студентов колледжа».
    4. Продолжить педагогам реализацию своих проектов по направлению «Электронное обучение» на основе высказанных предложений в соответствии с новыми задачами на 2018-2019 учебный год.

Секретарь  МС  Карепина С.Я.