• » » Презентация молодежных социальных проектов

Презентация молодежных социальных проектов

26 мая 2018 Прочтений: 101

25 мая в 26 кабинете колледжа состоялась презентация молодежных социальных проектов, которые разработали студенты 0361н группы.
       Проекты затронули многие сферы жизни обществе – это защита животных, экологическое и патриотическое воспитание молодежи, а также проблема безработицы среди молодых людей.
       Студенты сами выбрали для себя темы и в течение второго семестра разрабатывали проекты, которые в последующем примут участие в областном конкурсе молодежных проектов, который проводит Департамент по молодежной политике Томской области. В конкурсе ребята попробуют выиграть финансовые средства от 25 до 100 000 рублей.
       В комиссии по оценке проектов работали сотрудники колледжа Бердинских В.П., Елезов М.А. и Айкина Л.А.

Презентация молодежных социальных проектов Презентация молодежных социальных проектов Презентация молодежных социальных проектов Презентация молодежных социальных проектов

Елезов М.А., преподаватель колледжа