• » » Итоговый студенческий совет

Итоговый студенческий совет

07 июня 2018 Прочтений: 96

Заканчивается учебный год, богатый разнообразными интересными событиями, в которых активно участвовали студенты нашего колледжа.
       7 июня состоялся итоговый студсовет, на котором подведены итоги деятельности студенческого сообщества колледжа, обсуждены кандидатуры для награждения по номинациям в соответствии с положением «Студент года». Все студенты, кто активно проявил себя в направлениях «Образование», «Профессионалы», «Патриотизм», «Спорт. Здоровье», «Волонтеры», «Творчество», «Общественная деятельность», соберутся в актовом зале для награждения за свои отличные или хорошие результаты.
       Самую высокую активность показали группы 0361н, 0171с, 0271с, 1271с, 0161с, 0371н, 0541с, 0276с.
       Подводя итоги, можно говорить о полезной и значимой деятельности всех Центров студенческих инициатив: проведено более 100 мероприятий по всем направлениям. Это «День знаний», конкурс презентаций «Моя группа», «Посвящение в студенты», «День самоуправления», «День машиностроителя», открытие сквера «Памяти поколений», социальный проект «Благоустройство сквера «Память поколений», спортивный праздник для первокурсников, «День маленького Томича», акция «Протяни руку помощи», слет волонтеров Томской области «Снежной вахты», праздничный концерт «Выборы Президента РФ», квест  «Выбирает молодежь», Мужской концерт – 8 марта, IV Студфест  в ТомИнТехе, КВИЗ, военная выставка снаряжения и вооружения времен Великой Отечественной войны во многих районах Томской области, патриотический форум «Россия», выставка "Сталинград», Вахты Памяти 2017-2018, соревнования среди военно-спортивных и военно-патриотических клубов Томской области «Кубок разведчика», военно-спортивная игра «Орленок», праздничное мероприятие, посвященное «Дню Матери», литературные гостиные, 30-летний юбилей ветеранской организации колледжа в рамках проекта «Связь поколений», Всероссийская акция «Закон нужен сейчас», «День открытых дверей», «75-летний юбилей колледжа», огромное количество студентов приняли участие в городских субботниках, ходили в театр и многое-многое другое.

Итоговый студенческий совет

Благодарим наших студентов за активное участие в жизни колледжа и города, за проявленную ответственную жизненную позицию и умение работать в команде. Обо всех этих делах студенческого сообщества колледжа более подробно можно узнать на сайте нашего колледжа.

Косолапова Наталья,
    зам.председателя студсовета;