• » » Лучший педагог-эколог - Твардовский И.М.!

Лучший педагог-эколог - Твардовский И.М.!

18 июня 2018 Прочтений: 151

Лучший педагог-эколог - Твардовский И.М.!   С 15 февраля по 5 июня 2018 года в рамках реализации программы «Непрерывное экологическое образование и просвещение населения Томской области на 2016-2020 годы» проводился юбилейный пятый конкурс «Лучший педагог-эколог».
       В конкурсе приняли участие 37 педагогов из 33 образовательных организаций 14 муниципальных образований Томской области. Определялись 15 победителей по пяти номинациям.
       16 июня 2018 г. в рамках программы областного фестиваля «ЭкоЭтно» в сельском парке «Околица» награждали победителей конкурса.
       Преподаватель экологии нашего колледжа Твардовский Иван Михайлович вошел в число 15 победителей конкурса «Лучший педагог-эколог»!
       Всем участникам были вручены грамоты и подарки от спонсоров – организаторов.

Поздравляем Ивана Михайловича!

Молодость таланту не помеха –
    Вам легко студентов наставлять.
    Счастья Вам, терпенья и успеха
    Мы хотим сегодня пожелать!

Лучший педагог-эколог - Твардовский И.М.!

ИнформЦентр колледжа