• » » Открытая защита письменных экзаменационных работ

Открытая защита письменных экзаменационных работ

18 июня 2018 Прочтений: 193

Сегодня, 18 июня, в группе 0351н «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» прошла открытая защита письменных экзаменационных работ. Тема ПЭР: «Монтаж, регулировка и контроль электронных устройств».
       Цель ПЭР: изготовить устройство, с разработанной технологией.
       Задача: изучить техническую документацию, собрать и выполнить монтаж согласно технической документации, выполнить проверку на работоспособность устройства и составить заключение.
       Студенты разработали техническую документацию на устройство: перечень элементов, сборочный чертеж, спецификацию. Затем самостоятельно выполнили монтаж заданного устройства и проверили на работоспособность.

Открытая защита письменных экзаменационных работ Открытая защита письменных экзаменационных работ Открытая защита письменных экзаменационных работ

На защите письменной экзаменационной работы присутствовали:

• Зиньковская Надежда Викторовна, председатель АО «НПЦ» Полюс»;
    • Жарких Елена Вячеславовна, зам. председателя;
    • Шубицкая Елена Михайловна, зав. промышленным отделением;
    • Науменко Анна Дмитриевна, зав. кафедрой;
    • Айкина Людмила Александровна, руководитель ПЭР;
    • Строгалова Ирина Михайловна, руководитель ПЭР.

Во время защиты учащиеся показали хороший уровень знаний. Демонстрировали работу выполненных устройств.

Поздравляем студентов группы 0351н с защитой письменной экзаменационной работы!

Айкина Л.А., Строгалова И.М.,
     руководители ПЭР;