• » » Благодарность сотрудникам колледжа

Благодарность сотрудникам колледжа

20 июня 2018 Прочтений: 193

В Администрации города Томска сотрудникам колледжа Елезову Максиму Анатольевичу и Ерпуновой Кристине Алексеевне были вручены благодарственные письма от и.о. заместителя по социальной политике Мэра города Томска Маракулиной Галины Анатольевны за личный вклад в подготовку и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы 9 мая 2018 года.

Максим Анатольевич и Кристина Алексеевна представили свою работу во время празднования Дня Победы и поблагодарили Администрацию города Томска за поддержку инициатив поискового отряда «Патриот» Томского экономико-промышленного колледжа.

Благодарность сотрудникам колледжа Благодарность сотрудникам колледжа Благодарность сотрудникам колледжа Благодарность сотрудникам колледжа Благодарность сотрудникам колледжа

Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ".

*Использованы фотографии Управления молодежной политики Администрации г. Томска