• » » Защита ВКР в группе 0541с

Защита ВКР в группе 0541с

21 июня 2018 Прочтений: 154

20 июня прошла защита выпускной квалификационной работы в группе 0541с по специальности «Электронные приборы и устройства».
       Целью дипломного проекта было разработать техническую документацию на заданное электронное устройство (метроном, усилитель звуковых частот, фотореле, сигнализатор, стабилизатор напряжения и другие).
       Студенты по заданной схеме электрической принципиальной выполнили разводку печатной платы устройства, разработали перечень элементов, чертеж печатной платы, сборочный чертеж и спецификацию. А также составили технологические карты на монтаж изделия, его настройку и регулировку, ремонт и испытания. При выполнении пояснительной записки ребята опирались на производственный опыт, полученный во время прохождения преддипломной практики на предприятиях г. Томска.

Защита ВКР в группе 0541с Защита ВКР в группе 0541с Защита ВКР в группе 0541с Защита ВКР в группе 0541с

Состав комиссии:

• Гильжинский Андрей Михайлович – председатель комиссии, представитель АО НПЦ «Полюс»;
    • Жарких Елена Вячеславовна, зам. директора по УПР;
    • Шубицкая Елена Михайловна, зав. промышленным отделением;
    • Науменко Анна Дмитриевна, зав. кафедрой, руководитель ВКР;
    • Науменко Дмитрий Владимирович, руководитель ВКР;
    • Айкина Людмила Александровна, мастер производственного обучения.

Все студенты справились с поставленными задачами и представили свои работы на достойном уроне. Из 16 защитившихся, четверо получили оценку «отлично».

Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломных проектов!

Зав. кафедрой промэлектроники А.Д. Науменко