• » » Успешная защита ВКР в группе 0256с

Успешная защита ВКР в группе 0256с

22 июня 2018 Прочтений: 269

20 июня прошла защита выпускной квалификационной работы в группе 0256с, специальность «Техническое регулирование и управление качеством».
    Успешная защита ВКР в группе 0256с   К защите были допущены 9 человек, которые выполнили интересные и актуальные для промышленных предприятий работы.
       Ирина Бабочкина, Елизавета Крохалева, Надежда Сагетдинова подтвердили свой статус отличниц и получат «красные диплом», а Николай Королёв неожиданно порадовал защитой, которую комиссия оценила так же на «отлично». Порадовала комиссию добротная, очень хорошая работа Дениса Смолякова. Следует отметить, что названные ребята уже стали сотрудниками лучших предприятияй нашего города – АО «Полюс», ОАО «ТЭМЗ», ООО НПК «Томский инструмент», ООО «ГазпромТрансгазТомск» и будут работать по специальности.

Успешно защитились все 9 человек.
       Коллектив кафедры выражает признательность председателю государственной аттестационной комиссии Селезнёву А.Г. за его компетентность, беспристрастность, доброжелательность при оценке наших выпускников.

Группа 0256с показала сплочённость и волю к победе. Коллектив кафедры технического регулирования гордится своими выпускниками и желает ребятам успехов во всём!

Преподаватели кафедры – руководители
    выпускных квалификационных работ