• » » Квалификационный экзамен в группе 0551с

Квалификационный экзамен в группе 0551с

27 июня 2018 Прочтений: 172

На прошедшей неделе был проведен квалификационный экзамен с применением методики проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Электроника». Студенты третьего курса группы 0551с по специальности «Электронные приборы и устройства» показали освоенные профессиональные навыки по МДК.01.01. Технология сборки, монтажа и демонтажа электронных приборов и устройств.
       Экзамен проходил в два этапа. Первый модуль включал в себя практическое задание по автоматизированной разводке печатной платы (3 часа). Второй – выполнение монтажа устройства (4,5 часа).

Квалификационный экзамен в группе 0551с Квалификационный экзамен в группе 0551с Квалификационный экзамен в группе 0551с Квалификационный экзамен в группе 0551с Квалификационный экзамен в группе 0551с

Выполненные работы были оценены комиссией с применением критериев оценки демонстрационного экзамена.
    Состав комиссии:

• Коркина Г.В., начальник ОТК ООО «МК «Ильма», председатель комиссии;
    • Шубицкая Е.М., зам. председателя комиссии, зав. промышленным отделением;
    • Науменко А.Д.-зав. кафедрой промышленной электроники;
    • Науменко Д.В.- преподаватель;
    • Айкина Л.А.- мастер производственного обучения;
    • Захарова Т.П.- мастер производственного обучения.

Студенты успешно справились с заданием и показали высокий уровень владения профессиональными компетенциями.

Зав. кафедрой промэлектроники А.Д. Науменко